Search

Znanium

Приглашаем Вас на 9-ую Международную автомобильную выставку «Интеравто-2013»

Научно-производственная фирма МЕТА уже 25 лет успешно работает на российском рынке автомобильного диагностического оборудования и специальной техники обеспечения безопасности дорожного движения. Основной принцип работы компании МЕТА – это разработка и производство современного диагностического оборудования с применением высоких технологий.
Приглашаем Вас на 9-ую Международную автомобильную выставку «Интеравто-2013», которая будет проходить с 28 по 31 августа в МВЦ Крокус ЭКСПО. Экспозиция компании НПФ МЕТА будет располагаться на стенде № К621 в зале № 3 Павильон № 1
В этом  году в экспозиции компании МЕТА будут представлены:
- Новые эффективные мобильные и передвижные станции техосмотра с прицепными стендами СТМ и расширенным комплектом диагностических приборов и стендов по новым требованиям Минпромторга на базе блочных низкопрофильных стендов СТМ грузоподъемности  до 18000 кг на ось.
 - Контейнерные станции на базе СТМ 16000 со встроенным детектором люфта ЛД 16000 для грузовых автомобилей, мобильные блочные станции и мобильный офисный блок на базе прицепа.
-  Широкий спектр стендов и приспособлений, обязательных при техосмотре – стенды проверки подвески и амортизаторов,  люфтов в сочленениях, нагружатели тормозных  систем прицепов и многое другое будет демонстрироваться впервые.
-  Новые портативные автомобильные весы серии ВА-15С для взвешивания АТС, а так же  автомобильные весы серии ВА-Д для взвешивания АТС в статике и движении до 60 км в час с радиоканалом и распознаванием гос. номера и облика АТС.
-  Портативные и переносные анализаторы алкоголя с графическим дисплеем и видеорегистрацией, а также недорогие алкотестеры, не требующие калибровки на основе спектрофотометрического датчика алкоголя.
-  Автоматизированные автодромы с учебным электромобилем.
-  Серия новых газоанализаторов Автотест 0 и 1 класса.
-  Полицейская техника – видеорегистраторы, системы регистрации ПДД, анализаторы алкоголя, алкозамки и многое другое.
Вас ждут новые предложения и приятные сюрпризы!

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8 (499) 784-41-15; 784-41-16
или на сайте: http://www.interauto-expo.ru/interauto/

shema proezda

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: Московская обл.,г. Красногорск, 65-66 МКАД
Станция метро «Мякинино»-выход к павильонам выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе